Главная > Интернет-ресурсы > Словари

Словари

** ! ** Howjsay.com http://howjsay.com/
Вводите любое слово в предложенное поле и прослушиваете его произношение.
** ! ** Phonemic Chart http://phonemicchart.com/
Очень известная фонетическая таблица от Британского Совета. Произношение каждого звука озвучено. Пользуемся качественными и оригинальными словарями.
** ! ** Macmillan Dictionary http://www.macmillandictionary.com/
Обилие значений, наличие словосочетаний, фразовых глаголов, идиоматических выражений делает этот словарь незаменимым.
** ! ** Visual Dictionary Online http://visual.merriam-webster.com/
Иллюстративный словарь (более 6000 изображений в 15 основных темах).
** ! ** Snappy Words http://www.snappywords.com/
Интерактивный онлайн-словарь, который помогает не только найти значение слова, но и позволяет изобразить связь между сочетающимися словами (to draw a mind map).
** ! ** Lingvo http://www.lingvo.ru/
Очень интересный словарь. Вводите в поле ссылку на нужный вам сайт, а затем просто выделяете на появившемся сайте любое слово и получаете его значение.
** ! ** Urban Dictionary http://www.urbandictionary.com/
Онлайн-словарь слов и фраз англоязычного сленга.
** ! ** Oxford Dictionaries http://oxforddictionaries.com/
** ! ** Longman. Dictionary of Contemporary English http://ldoceonline.com/
** ! ** Cambridge Dictionary Online http://dictionary.cambridge.org/
** ! ** The Free Dictionary http://thefreedictionary.com/
** ! ** Language Guide.org English http://languageguide.org/english/
Тематический словарь в картинках с озвучиванием каждого слова.
** ! ** Learn English Through Pictures http://www.learnenglish.de/pictures.html
Тематический словарь с определениями слов в виде анимационных картинок.
** ! ** Learners Dictionary http://www.learners-dictionary.com/
На этом сайте представлены прекрасные упражнения для отработки грамотного произношения звуков английского языка расположены